Лампа LB-450 R50 230V 7W 540Lm E14 2700К
Светодиодная лампа LB-450 R50
Лампа является аналогом рефлекторной лампы накаливания мощностью 70W. Выполнена в новом корпусе из алюминия и теплорассеиваюющей пластмассы, что обеспечивает ей эффективный теплоотвод, длительный срок службы и эстетический вид. Лампа имеет длительный срок службы 50 000 часов. Лампа имеет матовый рассеиватель, обеспечивающий мягкое свечение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | R50 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 89 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



