Лампа LB-522 230V 3W G4 2700K 240lm 48leds
Капсульная лампа с цоколем G4 идеально сочетается с точечными светильниками и люстрами под капсульные лампы. Ресурс работы лампы составляет 50 000 часов. Светодиодная технология позволяет экономить до 90% электроэнергии. Cветодиоды закрыты силиконовой оболочкой.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 12 мм |
| Длина | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



