Лампа LB-710 A60 230V 10W 900Lm E27 4000K (3шт/уп) FERON
Светодиодная лампа LB-940 A60
Лампа из новой серии, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает его долговечную работу. Является аналогом лампы накаливания мощностью 100W. Ресурс работы лампы составляет 30 000 часов.
- Эквивалентная мощность ламп накаливания 100Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



