Лампа LB-715 A70 230V 15W 1250Lm E27 4000K FERON
Лампа из серии Standard. Это серия ламп для потребителей, которые ищут достойное качество продукта и, в то же время, умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, данная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 150W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Предназначена для использования, как основной источник света.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 72 мм |
| Длина | 136 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1250 лм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



