LED лампы в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-716 MR16 G5.3 230V 6W 500Lm 4000K
В лампе используется тип светодиодов high power LED chip. Благодаря светодиодной технологии экономия электроэнергии при использовании светодиодной лампы составляет до 90% при очень большом сроке службы лампы - 50 000 часов. Лампа очень экологична, поскольку не создает вредных излучений и совершенно не содержит ртути. Также такой тип ламп пожаробезопасен, поскольку они фактически не нагреваются и может использоваться для натяжных потолков. Угол рассеивания луча составляет 120°.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



