Светодиодные LED лампы в магазине электрооборудования и светотехники 220 и 380.
Лампа LB-716 MRG GU10 230V 6W 480Lm 2700K
применяется вместо ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Они в 10 раз эффективнее ламп накаливания, а срок службы в 25-30 раз более продолжительный . Светодиодные лампы хорошо использовать в люстрах на натяжных потолках так как они почти не нагревают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MRG |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



