LED лампы, осветительные приборы в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-720 C37 230V 4W 340Lm E14 4000K
Лампа серии Econom Light - лампа сегмента эконом, которая отличается умеренной стоимостью. Корпус изготовлен из теплорассеивающей пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода. является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Ресурс работы составляет 25 000 часов. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, что обеспечивает надежность и долговечность ламп. Может использоваться как для основного, так и декоративного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



