Лампа LB-745 P45 230V 6W 500Lm E14 2700K FERON
Светодиодная лампа LB-745 P45
Feron LB-745 принадлежит к серии STANDARD, отличием которой является новая структура корпуса и защита от перепадов напряжения. Светодиодная лампа имеет форму шарика и принадлежит к типу P45. Имеет мощность 6W, что соизмеримо с 60W лампы накаливания. Лампа очень компактная и сможет подойти к любому светильнику с патроном E14. Может служить в качестве дополнительного или основного освещения.
Корпус LED лампы состоит из теплостойкого пластика. Внутри расположен алюминиевый радиатор и пластина для максимального охлаждения светодиодов. Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



