Импульсное реле 230В/16А 2НВ, 1м EPN520 HAGER
Импульсное реле Hager EPN520 используется в схемах управления освещением. Работает с однотактовыми (звонковыми) выключателями, можно включать в схему неограниченное число выключателей.
Импульсное реле используется для управления линиями освещения одновременно с нескольких мест. При подаче импульса от кнопочного выключателя (кнопки) с нормально открытыми контактами на импульсное реле, происходит его срабатывание. На нагрузку подается напряжение. При нажатии на кнопку еще раз, импульсное реле отключит нагрузку. Таким образом, можно управлять освещением с практически неограниченного числа мест.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во модулей, шт. | 1 |
| Собственное потребление | 12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 471,20 ₴



