Лампа G9 230В 50Вт G9 Искра
Лампа капсульно-галогенные G9. Галогенные лампы для открытых светильников, благодаря яркому точечному свечению, создана возможность для новых решений в световом оформлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 13 мм |
| Длина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



