Лампа GU10 220В 50Вт 25гр, GU10 Искра
Лампа капсульно-галогенные G9. Галогенные лампы для открытых светильников, благодаря яркому точечному свечению, создана возможность для новых решений в световом оформлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 51 мм |
| Длина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G10 |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



