Представляем вашему вниманию накладной
Выключатель накл. 1 проходной белый Vera Vi-Ko
Используется при установке внутри помещения для открытой проводки, применяется для управления приборами освещения, методом включения/отключения запитывающего кабеля сети 220-250В. Удобно устанавливается на ровную поверхность стены, проводники закрепляются как с помощью винтов, так и есть варианты моделей с без винтового монтажа.
Проходной выключатель внешне ни чем не отличается от обычного и выполняет те же функции - разрывает или замыкает цепь освещения
При нажатии кнопки вкл/откл подвижный контакт проходного выключателя перекидывается из одного контакта на другой, создавая при этом условия для новой цепи в дальнейшем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.8 мм |
| Длина | 65.7 мм |
| Ширина | 65.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 71,90 ₴



