Лампа LB-65 230V 30W 2500Lm E27-E40 4000К FERON
Светодиодная лампа LB-65 30W
Лампа повышенной мощности из серии Standard. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы.
Таким образом, данная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 300W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е40 |
- Цена: 160 ₴



