Лампа EL люм. 6W/54 G5 A-FT-0150 Electrum
Компактные люминесцентные лампы Electrum служат в 7 — 10 раз больше ламп накаливания и расходуют в пять раз меньше электроэнергии. Используются с пускорегулирующими устройствами и устанавливаются в светильниках типа "даунлайт", бра, плафоньерах. Компактные лампы снабжены цоколями со штыревыми контактами. Во избежание ошибок при монтаже цоколь оснащён ключом-фиксатором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G5 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 212 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 210 лм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



