Лампа EL св/діод. 7W LL-42 R7s 4000К проз.ал./к. A-LL-1752
Компактные люминесцентные лампы Electrum служат в 7 — 10 раз больше ламп накаливания и расходуют в пять раз меньше электроэнергии. Используются с пускорегулирующими устройствами и устанавливаются в светильниках типа "даунлайт", бра, плафоньерах. Компактные лампы снабжены цоколями со штыревыми контактами. Во избежание ошибок при монтаже цоколь оснащён ключом-фиксатором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | R7s |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 52 мм |
| Длина | 118 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во светодиодов | 42 шт. |
| Тип лампы | Линейная |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



