Изделия для прокладки кабеля, распределительные коробки для удобного размещения кабельной разводки, пожалуйста ознакомьтесь
РОЗПОДІЛЬНА КОРОБКА 70Х70Х40
для открытой установки, с защелкивающейся крышкой. С шестью большими ступенчатыми сальниками для ввода гофротруб и кабелей.
Уплотнительные кольца диаметром 4 - 8 мм, 8 - 12 мм, 12 - 16 мм, 16-20 мм.
В комплекте колпачки для колец, защищающие крепежные винты.
Все товары в категории для прокладки кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



