Стабилизатор напряжения LUXEON E2000
При пониженном напряжении - мощность: 1200Вт, 140-260В, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, двойной стрелочный индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения. Розетка - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 1.2 кВА |
| Количество ступеней стабилизации | 6 |
| Номинальная мощность | 2 кВА |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴





