Изделия для прокладки кабеля, распределительные коробки для удобного размещения кабельной разводки, пожалуйста ознакомьтесь
УСТАНОВОЧНА КОРОБКА ДЛЯ СУЦІЛЬНИХ СТІН 65Х45
используется для бетонных, кирпичных, монолитных стен .
Все товары в категории для прокладки кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Тип системы | Коробка установочная |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 ₴



