Стабилизатор напряжения LUXEON EW9000
При пониженном напряжении - мощность: 6000Вт, 110~275V, релейный тип, микропроцессорное управление.
Функция обход. Защита от перегрева. защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, железный корпус.
Допустимое напряжение на входе 95-280.
Размеры (ШхВхГ мм) 315х440х195.
Вес 11,5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 7 кВА |
| Количество ступеней стабилизации | 8 |
| Номинальная мощность | 9 кВА |
| Тип монтажа | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 829 ₴



