Стабилизатор напряжения LUXEON WDR-8000
Обновленная модификация. Абсолютно новая электроника и алгоритм работы, Новый LED красочный дисплей. 8000VA, При пониженном напряжении - мощность: 5600Вт, 135~236V, Точность 6%, релейный тип, тородоиальный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, железный корпус, настенное крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 6.4 кВА |
| Количество ступеней стабилизации | 8 |
| Номинальная мощность | 8 кВА |
| Тип монтажа | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 5 002 ₴



