Изделия для монтажа электропроводки, в нашем магазине электрики 220i380
Шина N "ноль" на DIN-рейку в корпусе 2х7груп ИЭK
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика.
Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников. Способы установки:
- на монтажную DIN-рейку 35 мм,
- на панель щита двумя винтами. Каждая шина отдельно изолирована.
Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.
Технические характеристики
| Сечение шины: | Прочее |
| Номин. ток In: | 100 А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 7 |
| Длина шины: | 65 мм |
| Типоисполнение: | В корпусе |
| Цвет изолятора: | Серый |
| Винты крепления: | М5 |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Макс поперечное сечение проводника 2: | 10/25 мм |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М4 |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +40 °C |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Глубина: | 51 мм |
| Тип монтажа: | На DIN рейку, монтажную панель |
| Количество шин: | 2 |
| Назначение шины: | L+PEN |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номинал. ударный ток Ipk: | 20 кА |
| Номинальн. напряжение изоляции Ui: | 500 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Конструкция | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Высококачественная латунь |
| Материал изолятора | Самозатухающий пластик |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



