Переключатели, кнопки, тумблеры по выгодным ценам в магазине 220i380
Тумблер ON-OFF MA111 EMAS
Особенности
- Высокая точность
- Термоустойчивый корпус на основе V0
- Широкая гамма тумблеров для различных целей применения
- Длительный срок работы
- Высокая надежность контактов
- Таблички на корпусе
Технические характеристики Тумблер ON-OFF
| Механическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 10 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -15/+85 °C |
| Максимальная частота включений | : 30 механических операций в минуту, 15 электрических операций в минуту |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 16 А |
| Сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Сопротивление контактов | : не более 15 МОм |
| Диэлектрическое сопротивление | : 1500 В перем. тока (1 минута) |
| Влажность | : не более 80% |
| Стандарты | : TS 1472 EN 61058-1 |
Габаритные размеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кнопки | Рычаг |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



