Стабилизатор AVR-500VA Luxeon
При пониженном напряжении - мощность: 350Вт, 140~260V, релейный тип, квадратный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, двойной индикатор входного и выходного напряжения, железный корпус, автоматический отсекатель напряжения, евровилка, универсальная розетка с заземлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 0.35 кВА |
| Количество ступеней стабилизации | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



