Приобретайте осветительные приборы, лампы, комплектующие для освещения в магазине 220i380.
Лампа DULUX S/E 9W/840 2G7 компактная люминесцентная Osram
Использование: экономичное освещение жилых помещений, офисов, конференц залов, магазинов. Плоская форма люминесцентной лампочки PLS создаёт дополнительные возможности использования в разных видах оправ, например, в бра, на потолках, на письменных столах, а также в промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | 2G7 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



