АМПЕРМЕТР - ВОЛЬТМЕТР DIGITOP AVM-1
Амперметр-вольтметр переменного тока DigiTOP АVМ-1 предназначен для отображения действующего значения тока и напряжения в однофазной сети переменного тока на светодиодных индикаторах . Измерение тока производится посредством внешнего трансформатора тока (поставляется с прибором).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диапазон измерения | 63 |
| Минимальный диапазон измерения | 1 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 35 мм |
| Диапазон измеряемого напряжения, В | ~40...~400 |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴



