Счётчик эл. эн.НІК 2104-02.40РТМВ (5-60)А 220В с PLC-модулем, с реле управления нагрузкой
1 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79869
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электросчетчики в магазине 220 и 380 по хорошим ценам.
Счётчик эл. энергии НІК 2104-02.40РТМВ (5-60)А 220В с PLC-модулем, с реле управления нагрузкой
Счетчик электрической энергии НИК 2104 предназначен для измерения электрической активной энергии, PLC-модема для считывания данных, программирования счетчиков и применения их в АСКУЭ
Счетчик электрической энергии НІК 2104-xxТ предназначен для измерения электрической активной энергии, мгновенных значений напряжения, силы тока, а также организации многотарифного учета, в однофазных цепях переменного тока в коммунально-бытовой сфере или в других отраслях.
Описание
-
-
- Измерение активной энергии (реактивная энергия по требованию) в однофазных двухпроводных цепях переменного тока;
- Усовершенствованная плата зажимов, обеспечивающая надежность крепления проводов;
- Технологический запас по классу точности составляет не менее 50%;
- Малое собственное энергопотребление;
- Защита от хищений электроэнергии (индикация неправильных подключений, обратного направления тока, датчики вскрытия крышки зажимов и кожуха);
- Индикация воздействия магнитного поля от 100 мТл;
- Индикация воздействия электромагнитного поля от 10 В/м;
- Возможность отключения нагрузки потребителя при превышении установленных при параметризации: лимита мощности, силы тока и напряжения, а также возможность отключения нагрузки потребителя за неуплату или при поднесении постоянного магнита индукцией более 100 мТл;
-
- Возможность установки электрического интерфейса RS485, радиомодуля или PLC-модема для считывания данных, программирования счетчиков и применения их в АСКУЭ;
- Возможность установки релейного выхода;
- Тип индикатора – семисегментный ЖКИ с возможностью установки модуля подсветки;
- Количество тарифов – до 4-х тарифов и 12 временных зон;
- Автоматический переход на зимнее и летнее время;
- Ежедневная фиксация потребления энергии по всем тарифам в момент смены суток и хранение до 63 дней;
- Ежемесячная фиксация потребления энергии по всем тарифам в момент смены месяца и хранение до 48 месяцев;
- Запись и хранение «профиля нагрузки» длительностью до 63 суток с периодом интеграции 30 минут;
- Хранение в памяти событий и времени событий (параметризация, коррекция хода часов, внутренних сбоев, срабатывания датчиков вскрытия клеммной крышки и кожуха, воздействия магнитного поля более 100мТл и переменного поля более 10В/м, ввода неправильного пароля, завышенного и заниженного напряжения)
-
Внешний вид

1 – электронный дисплей;
2 – кнопка «Перегляд»;
4 – пломбировочные винты;
5 – крышка оптопорта;
6 – клемная крышка;
7 – типсчетчика;
8 – исполнение счетчика;
9 – пломба;
10 – индикатор функционирования;
11 – литиевая батарейка питания;
12 – оптопорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 67.4 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 206.7 мм |
| Количество тарифов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -45 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 122.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴




