Приборы учета электроэнергии в интернет-магазине электрики 220 и 380 официальный представитель завода НИК Электроника
Счетчик электроэнергии NIK 2301 АР3.0000.0.11 трехфазный нетарифный
Основные свойства прибора учета
• Измерение активной энергии в трехфазных трехпроводных и че-
тырехпроводных цепях переменного тока, с трансформаторным
и/или непосредственным подключением по напряжению и току;
• Повышенная степень защиты от воздействия постоянных и пере-
менных магнитных полей (СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005);
• Наличие импульсного выхода;
• Технологический запас по классу точности не менее 50%;
• Малое собственное энергопотребление;
• Прозрачный кожух;
• Возможность установки прозрачной клеммной крышки;
• Неразъемный корпус;
• Возможность индикации воздействия магнитного поля с величи-
ной индукции более 100 мТл (в зависимости от исполнения);
• Защита от хищений электроэнергии: индикация неправильных
подключений, обратного направления тока, заниженных и завы-
шенных фазных напряжений.
Исполнение электросчетчика NIK 2301 (AP2/AP3)

Габариты счетчика NIK 2301 АР3/AP2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 222 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во разрядов счетного механизма | 6+1 |
| Тарифность | однотарифный |
- Цена: 1 785 ₴



