Светодиодные LED лампы в магазине электрооборудования и светотехники 220 и 380.
Лампа LB-240 MRG GU10 230V 4W 300Lm 2700K
Заменяет лампу накаливания, галогенную лампочку мощностью до 40W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MRG |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴



