Светодиодная продукция по хорошим ценам в магазине 220 и 380
LED лампа TITANUM A60 10W E27 4100K 220V
Светодиодная лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




