Современные Led светильники, произведены в замен старых образцов растровых светильников
LED панель ART VIDEX 40W 5000K 220V
Покупая Арт панель - вы имеете возможность с помощью обычного выключателя в один клик менять цветовую температуру в вашем помещении.
Будь то офис, рабочее помещение или квартира, Арт панель везде подчеркнет ваш стиль, и повинуясь вашему желанию осветит их дневным, белым или теплым светом.
Пользуйтесь новинками в свое удовольствие, создавайте комфорт и красоту для себя любимых).
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 30000ч | |||
| Энергоэффективность | 100Lm/W | |||
| Качество света | > 80 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC170-265V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 300mA | |||
| Размер | 587mm x 587mm x 13.5mm | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Вес | ||||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Aluminium | |||
| Температурный режим | -25°С +50°С | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118293851 | |||
| Количество в ящике | 10шт | |||
| Код | VL-PA405W | |||
| Драйвер в комплекте | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Температура света, К | 5000 |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 587 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Кабель |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ширина | 587 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



